Том 2. Новые американцы.

Immigrants

The New Americans. Vol. II

Language: Russian

Published: 2016-01-16

Number of pages: 254

Printing: Newcomers Authors Publishing Group

ISBN-10: 1732261174

ISBN-13: 978-1732261174

Autor: Semion Kublanov

Editor: Vladimir Belinker

Type:

Paper
Ebook

Сегодня, как и всегда в истории человечества, происходят миграции народов в поисках лучшей доли или спасаясь от несчастий.

Бесчисленные войны, природные катаклизмы, болезни и голод, заставляли людей бросать обжитые места, могилы предков и искать лучшей доли на чужбине.

С открытием Америки, туда устремились люди со всех концов земли. Авантюристы и люди ищущие свободы, религиозной или политической. Возможность работать и создавать семью. Быть независимыми и найти своё место под солнцем. Ради этого, люди шли на риск миграции в неизвестность.

Мечта сильнее страха. Далеко не все находили себе место, в этой новой жизни. Много жизней было заплачено за свободу выбора. Большей частью, мотивом миграции было, сделать это для детей.

Дети, свободные от рождения, имели право выбора своей судьбы. Они уже не были иммигрантами.

Продолжение саги семьи Гардовых на новой родине. Судьба семьи, друзей и знакомых. Борьба за выживание, взлёты и падения. Новые горизонты и новые надежды. Страхи, а порой отчаяние. Смелость, граничащая с глупостью. Всё, что сопровождает иммигранта на пути вживания в новую реальность.

Годы, а по сути, вся жизнь, отдана на то, чтоб стать такими как все!